Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.
Как заказать
Меню

Энзимные шампуни

Возможно, Вы уже знакомы с нашим хитом - энзимной пудрой. И знаете как она мягко, и при этом эффективно, очищает и отшелушивает кожу. Теперь такие свойства есть и у шампуней Greenmade.


 Их активное вещество энзимы (ферменты)- это сложные растительные белки. 


  1. Их основная сила в разрушении. Энзимы быстро расщепляют липиды и белковые связи, то есть убирают с поверхности кожи излишки кожного сала  и ороговевшие клетки. Такой вот шампунь с эффектом пилинга.
  2.  Также способность разрушать белок полезна при борьбе с возбудителями кожных инфекционных заболеваний, в частности они защищают кожу от образования перхоти.
  3.  Энзимы многократно ускоряют химические реакции в организме, благодаря чему усиливается кровообращение, а соответственно улучшается питание кожи и ускоряется рост волос.
  4. Еще ценят их  за то, что они действуют гораздо мягче при отшелушивании, чем  кислоты. Поэтому использовать их можно даже людям с чувствительной кожей.


 Если Вы ищете мягкие шампуни, способные хорошо промыть волосы, то рекомендуем попробовать энзимные шампуни Greenmade. 


В линейке есть два вида шампуней:


 С витаминным комплексом для всех типов волос

Укрепляет, стимулирует рост, придает блеск  защищает от перхоти.


Глубоко очищающий для жирных волос

Придает волосам свежесть и объем, защищает и ускоряет рост.


 Эти шампуни также не имеют в составе сульфатов. Только мягкие ПАВы на основе кукурузного крахмала и жирных кислот кокосового масла. Они также используются  в детской косметике и средствах для чувствительной кожи.



Цена: 590 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо